Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
26 апреля 2018, Четверг, 21:42

Венгер: «Для "Арсенала" ничья в таком матче - худший из возможных результатов»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ничью с «Атлетико» (1:1) в домашнем полуфинальном матче Лиги Европы, в котором его команда, играя в большинстве практически всю встречу, пропустила в концовке игры, упустив победу.

«Если судить об исходе игры по нашему выступлению и тому, как складывался матч, то это худший из возможных результатов для нас, но нам нужно ехать в Мадрид в позитивном настроении и выходить в финал.

К сожалению, мы пропустили гол из ничего. Теперь нам нужно оправиться от этого разочарования и готовиться к следующей игре.

Конечно, у меня ощущение упущенной возможности. Мы уже сегодня могли обеспечить себе выход в финал, но этого не произошло. Вратарь соперника сделал много сэйвов, и они показали свой уровень, забив, имея за матч всего один момент. Однако сделали они это не после розыгрыша комбинации, а за счет заброса, поэтому тут вопросы могут быть только к нам.

«Атлетико» почти не пропускает дома? Не надо смотреть на статистику, надо смотреть на свою игру. Мы знаем, что мы можем забить где угодно. Важно отправиться в Мадрид с верой сделать это», - сказал Венгер в эфире BT Sport.

ФК Атлетико Мадрид
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0