Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
26 апреля 2018, Четверг, 00:06

Рамос: «Иньеста получил бы два «Золотых мяча», если бы его звали Андресиньо»

twitter.com/lequipe
Поделиться
Комментарии

Защитник ”Реала” Серхио Рамос сделал необычное заявление по поводу отсутствия у полузащитника ”Барселоны” Андреса Иньесты ”Золотого мяча”.

”Андрес получил бы два ”Золотых мяча”, если бы его звали Андресиньо. Мы все виноваты в этом, так как недостаточно ценим то, что есть у нас, и переоцениваем то, что есть в других странах”, - цитируют Рамоса испанские СМИ.

Французское издание France Football, являющееся учредителем награды ”Золотой мяч”, накануне извинилось перед Иньестой, который никогда не выигрывал эту престижную награду.

Иньеста был близок к завоеванию ”Золотого мяча” в 2010 году, когда он стал автором победного гола в финальном матче чемпионата мира между Испанией и Нидерландами (1:0), но в итоге награда досталась Лионелю Месси.

По окончании нынешнего сезона Иньеста, судя по всему, покинет ”Барселону” и продолжит карьеру в Китае. На прошлой неделе Андрес помог ”Барсе” разгромить «Севилью» со счетом 5:0 в финале Кубка Испании. Вероятно, это был его последний финал в составе сине-гранатовых.

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
Сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0