ФутболЛига Европы
26 апреля 2018, Четверг, 20:57

«Марсель» обыграл «Зальцбург» в первом полуфинале Лиги Европы

«Марсель» добился победы в домашнем матче 1/2 финала Лиги Европы. «Провансальцы» на стадионе «Велодром» принимали «Зальцбург» и забили в ворота гостей два мяча.

Счет был открыт уже на 15-й минуте. Димитри Пайет нашел пасом Флорьяна Товена, который вывел «Марсель» вперед. Второй гол французы забили на 63-й минуте. Пайет вновь выступил в роли ассистента, а вышедший на замену Клинтон Н’Джие удвоил преимущество своей команды (2:0). В оставшееся время счет больше не менялся.

Ответный матч состоится 3 мая в Австрии.