23 апреля 2018, Понедельник, 21:09

«Спартак» — «Ахмат» — 1:3. Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 27-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Ахматом». Встреча состоялась 23 апреля на стадионе «Открытие Арена» и завершилась победой грознинцев (3:1).

Счет был открыт уже на 11-й минуте. Бернард Бериша выступил в роли ассистента, а Магомед Митришев поразил ворота Александра Селихова (1:0). Еще до перерыва «Ахмат» удвоил преимущество. На 23-й минуте отличился Исмаэл.

Во втором тайме гости вновь сумели забить, доведя счет до крупного. На 50-й минуте после передачи Родолфо забил Бериша (3:0). «Спартак» сумел отыграть один мяч на 86-й минуте после удара Луиса Адриано, но уйти от поражения москвичам не удалось.