21 апреля 2018, Суббота, 15:23

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом» и догнал «Уфу» в РФПЛ

«Рубин» на своем поле в 27 туре чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 1:1. Счет во встрече на 40 минуте открыл полузащитник хозяев Кристиан Нобоа. Гости отыгрались в середине второго тайма после точного удара Сергея Паршивлюка.

«Рубин» догнал в турнирной таблице чемпионата «Уфу», занимающую шестое место. «Ростов» сравнялся по очкам с «Ахматом» (10 место).

«Рубин» — «Ростов» — 1:1 (1:0).
Голы: Нобоа, 40 — Паршивлюк, 67.

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Кузьмин, Нобоа, Могилевец (Коновалов, 83), Подберезкин (Шекари, 74), Попов, Жемалетдинов (Карадениз, 63).

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Сигурдссон, Байрамян (Скопинцев, 74), Гацкан, Юсупов (Зуев, 61), Сапета (Гулиев, 46), Ионов, Шомуродов.