Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
20 апреля 2018, Пятница, 06:46

Одемвингие: «"Локомотив" заслужил золото»

Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие оценил выступление железнодорожников в текущем сезоне. «Локомотив» идет во главе турнирной таблицы РФПЛ, опережая ближайшего преследователя на 6 очков за 4 тура до конца чемпионата.

«Сезон для «Локомотива» складывается блестяще. Команда заслужила золото. На компьютере смотрю матчи «Локо» – обязательно. Чаще, конечно, не целиком, а нарезки моментов и голов. Видел, как «Локомотив» разорвал «Спартак», уступая 0:2. Это была чемпионская игра. При этом в команде, судя по инстаграму Маринато Гильерме, отличная атмосфера. Юрий Палыч Семин хорошо знает свое дело. Он ведет «Локомотив» к цели».

Также Одемвингие порассуждал на тему того, можно ли из РФПЛ с успехом перейти в АПЛ.

«Я знаю, что за Александром Головиным в Англии пристально следят. И он сам вроде бы хочет уехать… У меня работает тетя в ЦСКА. Она говорит, что там и помимо Головина достаточно молодых перспективных футболистов. Думаю, чемпионат мира может сделать многим россиянам хорошую рекламу в Европе. И, конечно, не надо бояться АПЛ. Ничего страшного там нет. Было бы желание прогрессировать», - цитирует Одемвингие Советский спорт.

Одемвингие выступал за «Локомотив» с 2007 по 2010 год, забив 21 мяч в 74 играх.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0