Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 апреля 2018, Четверг, 22:54

Матюшенко - Уткину: «Тосно» от обороны не играет, в финале будем атаковать»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко ответил комментатору Василию Уткину, который считает, что футболисты «Тосно» и «Авангарда» в финале Кубка России будут осторожничать, играть с оглядкой на оборону.

«Тосно» от обороны не играет, «Тосно» будет атаковать. Тем более что мы уже встречались с Курском на сборах в Турции, зимой. Тяжелая была игра, «Авангард» дал нам серьезный бой», - цитирует Матюшенко «Спорт день за днем».

Уткин ранее написал: «Авангард» и «Тосно» выйдут играть не с настроением - нам шаг до трофея, и такого больше никогда не будет, вперед! - как играл бы какой-нибудь «Борнмут» или «Алавес». Нет. Обе команды в России будут друг друга бояться, ждать и терпеть, потому что им страшно будет все потерять. А это два полярных менталитета - сорвать банк или же как бы не проиграть. И в этом Курск и «Тосно» такие же, как резервисты больших клубов. То, чем уже владеешь, гораздо ценнее. А риск... а ну его. Так и «Шинник» с «Авангардом» за полуфинал только что играли. Так устроена футбольная жизнь в России».

ФК Авангард Курск
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0