ФутболЛа Лига
19 апреля 2018, Четверг, 01:44

Зидан: «В матче с «Атлетиком» «Реалу» не хватало последнего паса»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничью в матче 33-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком». Игра в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась 18 апреля и завершилась вничью - 1:1. Команда из Бильбао вышла вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Иньяки Уильямса. Мадридцы смогли отыграться лишь на 87-й минуте – мяч после удара Луки Модрича из-за пределов штрафной в ворота пяткой переправил Криштиану Роналду.

«Я недоволен результатом, но при этом доволен нашей игрой, особенно в первом тайме, потому что у нас было много шансов. Не думаю, что команда устала, но нам не хватало последнего паса», - приводит слова Зидана Football-Espana.

«Реал» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, уступая три очка «Атлетико» и 15 очков «Барселоне». «Атлетик» идет на 13-й позиции.