Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
18 апреля 2018, Среда, 22:11

Аллегри: «"Наполи" сократил отставание, но "Ювентус" должен быть рад и 4 очкам отрыва»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не выражал излишней обеспокоенности по поводу того, что его команда сегодня позволила «Наполи» сократить отрыв с 6 до 4 очков. «Ювентус» сыграл вничью с «Кротоне» (1:1), а «Наполи» обыграл «Удинезе» (4:2). В следующем туре лидеры сезона сыграют между собой в Турине.

«Еще месяц назад мы были бы более чем рады подходить к очному матчу с «Наполи», имея четырехочковое преимущество. Нас ожидает захватывающий матч.

Против «Кротоне» всегда непросто. Сегодня мы сделали недостаточно, наше выступление нельзя назвать хорошим. Легко не было, нам приходилось перепасовываться, а не спешить и нагнетать ситуацию у ворот соперника. Еще в первом тайме было ощущение, что мы можем пропустить. Сегодня точно был не наш вечер.

Теперь нам нужно постараться обыграть «Наполи» и сделать прыжок вперед, хотя в любом случае сезон завершится 20 мая. Мы находимся в хорошей физической форме, и я уверен, что в воскресенье мы сможем выступить лучше», - цитирует Аллегри Football Italia.

Понравился материал?
0
0
0
0
0
0