Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 апреля 2018, Среда, 19:34

Заболотный: «Игроки «Зенита» завтра устроят Скроботову тоннель»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный после победы команды над «Динамо» (2:1) в матче 23-го тура РФПЛ заявил, что сине-бело-голубые находятся на правильном пути, а также похвалил 17-летнего защитника команды Илью Скроботова, забившего в этой встрече победный мяч.

«Этот матч показывает, что мы на правильном пути. Отдельно хочу поздравить Илью Скроботова с таким великолепным голом. Завтра на тренировке устроим ему тоннель. Илья очень много работает, он заслужил этот гол. Думаю, у него отличное будущее.

Почему за «Зенит» сложнее забивать, чем за «Тосно»? Всему свое время. Бывают «черные» полосы, бывают «белые». Они когда-то проходят, просто надо работать и ждать.
Мы усердно тренируемся. Спросите у тех, кто посещает базу и видит это. Мы хотим исправить ситуацию, хотим побеждать в каждом матче. Думаю, судьба нас вознаграждает.

Дзюба говорил, что готов заплатить деньги за свое участие в матче с «Зенитом»? Это личный момент, ему решать. Наша задача — готовиться к этому матчу, чтобы в как можно лучшей форме подойти к нему. Есть время восстановиться, поработать над ошибками. Надеюсь, сам я не попаду в такую ситуацию, как у Дзюбы», - цитирует Заболотного официальный сайт «Зенита».

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0