ФутболСерия А
18 апреля 2018, Среда, 20:46

«Торино» вдесятером удержал ничью в игре с «Миланом»

«Торино» и «Милан» сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Италии по футболу (1:1). Хозяева имели возможность выйти вперед уже на 4-й минуте, но форвард Андреа Белотти не сумел реализовать пенальти. Спустя пять минут Джакомо Бонавентура вывел «Милан» вперед. Во втором тайме «Торино» сравнял счет благодаря усилиям Лоренцо де Сильвестри. На 94-й минуте все тот же де Сильвестри получил вторую желтую карточку и был вынужден покинуть поле, но «Торино» удержал ничью.

В других матчах игрового дня «Аталанта» разгромила» Беневенто», а «Сассуоло» с минимальным преимуществом переиграл «Верону».

«Милан» занимает 6-е место в таблице Серии А. Клуб Дженнаро Гаттузо имеет на своем счету 54 очка после 33 игр и отстает от идущего 5-м «Интера» на 9 очков.