Гончаренко: «Щенников и Дзагоев будут готовы к «Краснодару», Вернблум - к «Зениту»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о травмированных игроках клуба и прогрессе Федора Чалова. Форвард оформил дубль в сегодняшнем матче с ”Амкаром” (3:0).
"Изначально ставили задачу как можно быстрее раскрыть игру. Важно было забить — это удалось в конце первого тайма. После перерыва мы все правильно сделали — держали мяч, чтобы сохранить силы.
Щенников и Дзагоев наверняка будут готовы к следующей игре, Понтус — может быть, к «Зениту».
Чалов? Наверное, он пересмотрел к себе отношение. Сидя на скамейке, ты смотришь на игру партнеров и думаешь, что сделал не так и как команде помочь. В отсутсвие Вернблума нам нужен был забивающий форвард, и я рад, что его место занял Федя.
Мы обеспечили себе место в еврокубках, но это ничего не меняет, нам предстоит еще четыре тяжелых матча", - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.