ФутболРПЛ
18 апреля 2018, Среда, 19:37

Гончаренко: «Щенников и Дзагоев будут готовы к «Краснодару», Вернблум - к «Зениту»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о травмированных игроках клуба и прогрессе Федора Чалова. Форвард оформил дубль в сегодняшнем матче с ”Амкаром” (3:0).

"Изначально ставили задачу как можно быстрее раскрыть игру. Важно было забить — это удалось в конце первого тайма. После перерыва мы все правильно сделали — держали мяч, чтобы сохранить силы.

Щенников и Дзагоев наверняка будут готовы к следующей игре, Понтус — может быть, к «Зениту».

Чалов? Наверное, он пересмотрел к себе отношение. Сидя на скамейке, ты смотришь на игру партнеров и думаешь, что сделал не так и как команде помочь. В отсутсвие Вернблума нам нужен был забивающий форвард, и я рад, что его место занял Федя.

Мы обеспечили себе место в еврокубках, но это ничего не меняет, нам предстоит еще четыре тяжелых матча", - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Георгий Щенников
Понтус Вернблум
ФК Тосно
Алан Дзагоев
Виктор Гончаренко
Федор Чалов
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0