Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
18 апреля 2018, Среда, 19:10

Глушаков: «Нет оправданий, «Спартак» проиграл «Тосно» из-за меня»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал итог полуфинального матча Кубка России против «Тосно», в котором красно-белые проиграли в серии пенальти.

Глушаков вышел на поле на 81-й минуте игры, заменив Александра Самедова. На 121-й минуте игры Глушаков не реализовал выход один-на-один с вратарем «Тосно», а в послематчевой серии пенальти не смог реализовать свой удар с 11-метровой отметки.

«Может, не стоило бить пенальти. Если б я знал... Хочу извиниться перед всеми болельщиками. В день рождения клуба мы проиграли и лишились шансов выиграть кубок, который ждали все болельщики и весь клуб. Но жизнь продолжается. После такого поражения я буду сильнее.

Как хотел пробить пенальти? Просто бил, думал вратарь упадет. Я должен быть бить вторым, но Фернандо захотел, и мы поменялись. Не важно кто забил, а кто нет. Нет оправданий, проиграли из-за меня. Когда принял мяч на 120 минуте уже думал, что забил, но увы...», - приводит слова Глушакова корреспондент Sport24 Артем Калинин.

ФК Спартак Москва
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0