Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 апреля 2018, Вторник, 17:45

«Не уподобляйтесь Геббельсу». Будогосский больше не глава судейского департамента РФС

РИА
Поделиться
Комментарии
Его заменит Александр Егоров.

Сегодня Андрей Будогосский прекратил свою работу на посту главы судейского департамента РФС. Эту должность, пока на временной основе, займет Александр Егоров.

«Российский футбольный союз принял решение расторгнуть трудовой договор с руководителем Департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским. Исполняющим обязанности руководителя до конца текущего футбольного сезона назначен Александр Егоров. Он уже работает определенное время в судейской управленческой структуре, и мы очень надеемся на его опыт и профессионализм», - говорится в официальном заявлении РФС.

За полтора года работы главным человеком по судейству в России Будогосский ввязался в десятки скандалов. Суть не в том, что при нем арбитры стали намного хуже. Справедливости ради, в РФПЛ всегда хватало судейских ошибок. Винить в них Будогосского не очень правильно.

Только вот само поведение главы департамента судейства поражало многих. Будогосский постоянно давал совершенно безумные интервью – вместо того, чтобы просто признать ошибку арбитра, Андрей Дмитриевич взрывал мозг у всех читающих его слова. Мы просто напоминаем самые смачные выступления Будогосского.

Хотя их было намного больше, чем 10.

Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24
Sport24

В инфографике использованы цитаты РИА ”Новости”, ”Спорт-Экспресса”, ТАСС, ”Чемпионата”.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0