ФутболАПЛ
16 апреля 2018, Понедельник, 20:52

«Сток Сити» упустил победу над «Вест Хэмом», продлив безвыигрышную серию до 10 игр

premierleague.com

”Вест Хэм” и ”Сток Сити” сыграли вничью в 34-м туре английской Премьер-лиги. На 79-й минуте счет открыл нападающий ”Стока” Питер Крауч. На последней минуте основного времени ничью ”Вест Хэму” принес Энди Кэрролл. Оба форварда вышли на замену.

В добавленное время судья Майкл Оливер не засчитал гол Чичарито в ворота ”Стока” из-за игры рукой.

Эта ничья не позволила ”Стоку” прервать безвыигрышную серию в АПЛ, которая достигла 10 матчей. В последний раз клуб побеждал 20 января, когда на своем поле обыграл ”Хаддерсфилд” - 2:0.

”Сток Сити” находится в зоне вылета, занимая 19-е место в таблице при 28 очках в активе. До спасительной 17-й строчки, которую занимает ”Суонси Сити”, команду отделяет пять очков. ”Вест Хэм” располагается на 14-й позиции, набрав 35 очков.