15 апреля 2018, Воскресенье, 12:52

«Спартак» уступил «Уралу», проиграв в РФПЛ впервые с августа 2017 года

«Спартак» потерпел первое поражение в РФПЛ с 27 августа прошлого года. Тогда красно-белые проиграли «Локомотиву» (3:4).

В 26-м туре в Екатеринбурге «Спартак» встречался с «Уралом» и потерпел поражение (1:2). Вместе с поражением прервалась и 18-матчевая беспроигрышная серия москвичей.

Счет в матче на 37-й минуте открыл Эрик Бикфалви, а на 88-й минуте отличился Эль-Кабир (2:0). «Спартак» на 91-й минуте после удара Квинси Промеса один мяч отыграл, но уйти от поражения красно-белые не смогли.

Благодаря победе «Урал» набрал 33 очка и остался на 9-й позиции. «Спартак» (50 очков), по-прежнему на второй строчке.