Футбол
15 апреля 2018, Воскресенье, 13:49

Президент «Урала» : «Спартак» отозвал протест на результат матча»

Президент ”Урала” Григорий Иванов сообщил, что ”Спартак” отозвал протест на результат матча 26-го тура РФПЛ. Игра состоялась 15 апреля в Екатеринбурге и завершилась победой ”Урала” со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что ”Спартак” намерен подать протест на результат матча с ”Уралом” из-за того, что в составе екатеринбуржцев на 85-й минуте на поле появился полузащитник Андрей Егорычев. Ранее футболист выступал в ПФЛ за ”Носту” и в сезоне-17/18 получил три желтых карточки – 1 октября 2017 года против тольяттинской ”Лады”, 21 октября – против ”Нефтехимика” и 28 октября – против ”КАМАЗа”. После перехода в уральский клуб ему было вынесено еще одно предупреждение (8 апреля – в игре с ”Тосно”), которое стало четвертым.

”Спартак” отозвал протест", - сказал Иванов, передает корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.