15 апреля 2018, Воскресенье, 15:49

Пауревич: «Уфа» могла выигрывать у ЦСКА со счетом 3:0»

Полузащитник ”Уфы” Иван Пауревич прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в чемпионате России.

"У нас было большое количество моментов. Надо было забивать еще. Мы могли сделать счет и 2:0, и 3:0. Сработал старый принцип. Не забиваешь ты - забивают тебе. Так и получилось, правило работает. Очень жалко, что так получилось.

В первом тайме сели очень глубоко. Почему? Даже не знаю. Казалось, что это мы два дня назад играли, а не ЦСКА. Во втором тайме стали прессинговать, начали играть более качественно.

Если бы перед игрой сказали, что сыграем с ЦСКА вничью, мы бы сказали, что это неплохо. Будем стараться продолжать показывать хороший футбол - тогда будут и результаты”, - сказал Пауревич в программе ”После футбола” на телеканале ”Матч ТВ".