Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
15 апреля 2018, Воскресенье, 10:28

Моуринью: «Последние недели я очень доволен Погба»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью признался, что доволен полузащитником Полем Погба в последние недели. Не так давно француз не попадал в стартовый состав «красных дьяволов», но после вернул себе место в «старте», а дубль в ворота «Манчестер Сити» в матче 33-го тура АПЛ (победа «МЮ» 3:2) должен добавить игроку уверенности.

«Я расскажу вам, что я ему сказал после матча с «Сити». Прямо так ему и сказал: «Не жду, что ты в каждой игре будешь признаваться игроком матча, не жду, что ты будешь забивать по два мяча в каждой игре. Я просто жду от тебя стабильной игры на определенном уровне».

Поль должен рассматривать это как вызов – сохранять стабильность, а не так, что один матч он провел хорошо, второй – нормально, третий – плохо. А будет стабильность, будут и особенные выступления, такие, как в матче с «Манчестер Сити». Первоочередное – стабильность на тренировках, стабильность во время рабочей недели. И в последние две-три недели я очень доволен Полем», - цитирует Моуринью The Republic of Mancunia.

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0