Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
14 апреля 2018, Суббота, 18:56

Судья матча «Реал» - «Ювентус» и его жена получили смертельные угрозы

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Английский судья Майкл Оливер и его жена подверглись оскорблениям и получили смертельные угрозы, сообщает Football Italia.

Оливер обслуживал ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов ”Реал” - ”Ювентус”, который состоялся 11 апреля и завершился со счетом 1:3. На последней минуте арбитр назначил пенальти в ворота ”Ювентуса” и удалил капитана туринской команды Джанлуиджи Буффона, который активно протестовал против 11-метрового. Этот эпизод решил судьбу противостояния - Криштиану Роналду реализовал пенальти и принес ”Реалу” победу по сумме двух матчей со счетом 4:3. ”Реал” вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а ”Ювентус” вылетел из турнира.

Оливер не зарегистрирован в социальных сетях, но его жена имеет страницу в ”Твиттере”, где ей поступило большое количество оскорбительных сообщений. Кроме того, в Интернете был опубликован ее номер телефона, что усугубило ситуацию. Оливер и его жена получили смертельные угрозы. Полиция уже начала расследование.

Некоторые специалисты призвали ”Ювентус” и Буффона, раскритиковавшего судью после матча, обратиться к болельщикам с просьбой прекратить угрозы и оскорбления в адрес Оливера и его жены.

«У судьи мусорное ведро вместо сердца». Разборки вокруг удаления Буффона и пенальти «Реала»

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0