Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2018, Суббота, 15:41

Скрипченко: «Зенит» не произвел на меня впечатление»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение команды в матче с «Зенитом» (0:1) в 26 туре чемпионата России.

«Выдержали план на игру. С первой до последней минуты. Жаль только, пропустили со стандарта. Хотя мы знали, что «Зенит» хорошо играет на стандартах. Знали, что «Зенит» в основном использует фланги. Были к этому готовы. Но очень настораживает количество угловых у наших ворот в первом тайме. В этого это давление переросло в гол. После перерыва стали играть лучше, но исполнительское мастерство не позволяет действовать нам эффективнее. А после выхода Полоза «Зенит» стал больше действовать на контратаках, игра раскрылась и мы играли не так компактно. Но наши ребята старались. И учитывая, что «Зенит» тянул время в конце матча, — а это такой команде не свойственно — я остался доволен игрой. Но не результатом.

«Зенит» сегодня не произвёл на меня впечатление. У нас в конце матча выходили нападающие. Мы рисковали. В предыдущих матча это нам приносило успех. Но сегодня нам исполнительского мастерства не хватило», - передает слова Скрипченко корреспондент Sport24 Владимир Колос.

ФК Анжи Махачкала
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0