Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2018, Суббота, 04:54

Мостовой: «Паредес может заинтересовать «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России и ”Сельты” Александр Мостовой поделился мнением о сообщениях СМИ, согласно которым полузащитник ”Зенита” Леандро Паредес находится в сфере интересов ”Реала”, ”Ювентуса” и ”Манчестер Юнайтед”.

«Паредес может заинтересовать ”Реал”, а почему бы и нет? Мы же понимаем, что Паредес – аргентинец, а аргентинцы и бразильцы имеют преимущество перед кем бы то ни было. У них свой рынок. Имидж двух этих стран, Бразилии и Аргентины, настолько высок, что любой футболист может подойти. И Паредес может подойти. Кстати, Паредес – довольно высокого качества футболист. Я допускаю, что ”Реал” может хотеть заполучить этого игрока.

Паредес – игрок середины поля с хорошей техникой, поставленным ударом и хорошим видением поля. У него есть все качества, но ”Зенит” начал проигрывать, а это отражается на всех футболистах», - цитирует Мостового РИА Новости.

Паредес стал игроком ”Зенита” летом 2017 года. В составе петербургской команды он принял участие в 33 матчах, в которых забил 5 голов, сделал 8 голевых передач и получил 13 желтых карточек.

Паредес: «Рассказывали об интересе «Ювентуса» и «Реала», но ничего конкретного не было»

ФК Реал Мадрид
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0