Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 апреля 2018, Суббота, 16:06

Манчини: «Если «Зенит» хочет усилить атаку, то надо покупать Месси или Роналду»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы команды над «Анжи» (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ затронул тему уровня игры нападающего Антона Заболотного в последних матчах.

«Не считаю, что я много критикую Заболотного. Конкретно про него я не говорил. Я говорил, что у нас проблемы в атаке в целом. Я говорил, что Антон испытывает проблемы с игрой. Это его первый сезон в Премьер-лиге. И ему надо много работать, чтобы повысить уровень игры. Невозможно, чтобы игрок с таким небольшим опытом идеально заиграл в «Зените» с ходу. Если бы не случилась травмы Кокорина, Антон скорее всего находился бы на скамейке и доказывал на тренировке, что он достоин выходить на поле.

Мне всё равно, что думает Заболотный. Я с ним работаю на тренировках. Он и Дриусси очень молоды. С футбольной точки зрения маленькие мальчики и мало понимают в футболе. Как и мало понимает в футболе человек, который утверждал, что Заболотный с хода забьёт 15-20 мячей. Если мы хотим усилить атакующую игру команды, надо покупать Месси или Роналду», - передает слова Манчини корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0