14 апреля 2018, Суббота, 10:27

Дубль Азмуна помог «Рубину» разгромить «Амкар» в Перми

rubin-kazan.ru

”Рубин” разгромил ”Амкар” в гостевом матче 26-го тура чемпионата России. Игра состоялась в субботу 14 апреля в Перми на стадионе ”Звезда” и завершилась со счетом 0:3.

В первом тайме два гола забил нападающий Сердар Азмун, в обоих случаях ему ассистировал Кристиан Нобоа. Окончательный счет установил защитник Олег Кузьмин на 77-й минуте, автором голевой передачи стал Ивелин Попов.

В первом круге ”Рубин” проиграл ”Амкару” на своем поле со счетом 0:1. Та игра состоялась 30 сентября в рамках 12-го тура.

”Рубин” занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 34 очка. ”Амкар”, у которого 28 очков, идет на 12-й строчке.

В следующем туре ”Рубин” примет на своем поле ”Ростов”, а ”Амкар” сыграет в гостях с ЦСКА.