14 апреля 2018, Суббота, 12:23

«Динамо» выразило недовольство судейством в матче с «Локомотивом»

Пресс-служба ”Динамо” выразила недовольство судейством в домашнем матче 26-го тура РФПЛ с ”Локомотивом”. Игру обслуживает бригада московских судей во главе с Алексеем Еськовым.

По ходу игры в официальном аккаунте ”Динамо” в ”Твиттере” было опубликовано несколько сообщений о судействе.

”28-я минута. Тарасов, уже лежащий на газоне, ногой умышленно цепляет Самбу - Еськов игру останавливает, но чистую желтую не дает”.

”36-я минута. Еськов упорно продолжает видеть фолы против динамовцев ”через два на третий”. Сейчас чистую блокировку на Панченко просто проигнорировал”.

”42-я минута. Рыкову желтая за борьбу у своей штрафной. Удивительные решения арбитра Еськова”.

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу ”Локомотива”. В настоящее время идет 72-я минута матча, ”Локомотив” выигрывает со счетом 4:0.