Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
13 апреля 2018, Пятница, 08:07

Витиньо: «ЦСКА играл лучше «Арсенала», нам не хватило удачи»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Витиньо остался доволен матчем с лондонским ”Арсеналом” (2:2) в Лиге Европы. ЦСКА выбыл из турнира, уступив в первой игре на выезде - 1:4.

”Мы играли лучше, больше владели мячом. К сожалению, не хватило удачи. Если бы забили третий гол, были бы хорошие шансы пройти ”Арсенал". Но нас можно поздравить, матч получился качественным. Мы показали, что ЦСКА – мощная команда, что у нас есть характер и что можем противостоять одному из сильнейших английских клубов.

Этот матч действительно был на уровне Лиги чемпионов. За последние два дня мы видели столько удивительных игр! Даже наш тренер об этом упомянул перед матчем. Привел в пример те самые лигочемпионские встречи, вспомнил, как команды верили в победу и что у них все получилось.

Мы тоже были близки к победе. Если бы забили третий, для кого-то этот матч плохо бы закончился. Но все равно ЦСКА нужно поздравить. Все-таки мы играли против команды, в которой очень много футболистов различных сборных. Думаю, никто не думал, что ЦСКА так далеко пройдет в Лиге Европы".

Слова Витиньо цитирует СЭ.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0