Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
12 апреля 2018, Четверг, 21:17

Гончаренко: «Этим еврокубковым сезоном ЦСКА не разочарован»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против лондонского ”Арсенала” (2:2).

- Пока были силы – смотрелись очень хорошо. Выигрывали по делу. Могли совершить камбэк, как «Рома», почти как «Ювентус». Наверное, нам не хватило больше, чем чуть-чуть. Темп с 75-й минуты начал падать. Сказалась скорость, на которой играет «Арсенал». И наш тяжелый график. Небольшой обоймой футболистов провели очень много игр. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Давно не было такой прекрасной поддержки. В целом, этим еврокубковым сезоном мы не разочарованы, - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Антон Матвеев.

Объяснил Гончаренко и свою реакцию на решение главного арбитра матча Феликса Цвайера не назначить пенальти в ворота ”Арсенала” за игру защитника ”канониров” Шкодрана Мустафи рукой в своей штрафной в первом тайме.

- Комментарий судейства – это просто чтобы выпустить пар. Ну вот вчера Ювентус пытался шуметь… Да, есть топ-клубы, которым чуть-чуть больше помогают. Вот когда два топ-клуба играют – судья на перепутье. И скорее немного помогает команде, которая играет дома.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0