ФутболЛига Европы
12 апреля 2018, Четверг, 20:55

ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» и выбыл из Лиги Европы

ЦСКА сыграл вничью с лондонским ”Арсеналом” в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы (2:2).

Хозяева открыли счет на 39-й минуте. Константин Кучаев совершил проход по левому флангу и навесил в штрафную. Защитник Кирилл Набабкин выиграл борьбу в воздухе и пробил в нижний угол. Вратарь ”Арсенала” Петр Чех отбил мяч, но первым на добивании был форвард Федор Чалов.

В начале второго тайма отличился уже сам Набабкин. Россиянин добил мяч в ворота после удара с 30 метров в исполнении Александра Головина.

На 75-й минуте ”Арсенал” сократил отставание благодаря голу Дэнни Уэлбека, а в уже добавленное время Аарон Рэмзи в контратаке сравнял счет. По итогам двухматчевого противостояния ”Арсенал” вышел в полуфинал Лиги Европы.