Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
12 апреля 2018, Четверг, 09:15

Шунин: «Попасть в сборную на ЧМ-2018 — не мечта, а задача»

Поделиться
Комментарии

Капитан и вратарь московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал нынешнюю ситуацию в клубе. Голкипер также выразил желание сыграть за сборную России на домашнем чемпионате мира 2018 года.

После 24 матчей сезона «Динамо» занимает 10-е место в таблице российской премьер-лиги, но находится всего в трех очках от зоны стыковых матчей.

— Не могу сказать, что 10-е место позволяет чувствовать себя намного комфортнее. Мы идем от матча к матчу, и я уверен, что и дальше будем набирать ход. У нас есть всё для этого: и хороший дружный коллектив, и отличный тренерский штаб.

То, что у нас так мало пропущенных мячей, — это тоже заслуга слаженной работы всей команды и тренерского штаба. Когда идешь в нижней части турнирной таблицы, в первую очередь думаешь о том, как сохранить свои ворота на замке, а уже потом — о забитых голах.

Попасть в национальную команду — не мечта, а задача. Как и любой другой игрок, я хочу играть за сборную своей страны, тем более на домашнем чемпионате мира. Очень надеюсь, что у меня будет такой шанс. По крайней мере я сделаю для этого всё, а дальше уже будет решать тренер. Все зависит только от игры. От того, как каждый из футболистов проявляет себя. В сборную России вызывают только сильнейших», - приводят слова Шунина «Известия».

ФК Динамо Москва
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0