Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
12 апреля 2018, Четверг, 10:37

Мутко: «Вопрос о переносе даты финала Кубка России мы даже не рассматриваем»

Поделиться
Комментарии

Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал новость о том, что Финал Кубка России 2018 года, запланированный на 9 мая, может быть перенесен на другой день.

Ранее в СМИ появилась информация, что руководство МВД России недовольно решением назначить матч на этот день, поскольку у ведомства не хватает сотрудников для охраны матча с учетом того, что большая часть полицейских будет задействована на мероприятиях, посвященных Дню Победы.

«У нас все согласовано. РФС попросил именно дату 9 мая, финал вписывается в программу праздничных мероприятий. В эти дни там всегда сотни тысяч людей, не думаю, что будут какие-то проблемы, связанные с футболом.

Недавно был в Волгограде, мы провели большое совещание с губернатором, на котором присутствовали все представители силовых ведомств. Никаких вопросов мне не задавали. Был доклад о подготовке к проведению финала Кубка России. 8 мая там сыграют юношеские сборные России и Германии, а 9 - финал Кубка. Пока вопрос о переносе даты мы даже не рассматриваем. Все по плану», - рассказал Мутко в беседе с корреспондентом Sport24 Артемом Калининым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0