Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
12 апреля 2018, Четверг, 18:10

Лунев стал водителем маршрутки в рамках благотворительной акции

Поделиться
Комментарии

Вратарь питерского ”Зенита” Андрей Лунев поработал водителем маршрутки в рамках благотворительной акции клуба и организации ”Русфонд”. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Болельщики «Зенита», телезрители ГТРК «Санкт-Петербург» и читатели сайта «Русфонда» собрали 1 162 368 рублей для лечения Вики Сенцовой. Сбор средств начался 27 марта, и за один день болельщики сине-бело-голубых и телезрители ГТРК «Санкт-Петербург» совместными усилиями собрали сумму, превышающую необходимые 527 тысяч рублей. Все остальные средства будут направлены в адрес подопечных «Русфонда».

Также в клубных соцсетях был объявлен конкурс, по условиям которого болельщикам было необходимо записать видеоролик с объяснением, почему именно они должны прокатиться в маршрутке с Андреем Луневым. Победителями стали пять человек.

12 апреля после утренней тренировки маршрутка с Андреем Луневым за рулем забрала победителей у метро «Чкаловская» и проехала с ними до стадиона «Санкт-Петербург» и обратно. Во время поездки вратарь ответил на вопросы пассажиров и вручил участникам акции билеты на ближайший домашний матч команды против «Анжи» 14 апреля.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0