Президент «Ромы» Паллотта: «В матче с "Барселоной" мы показали, чего стоим»
Президент «Ромы» Джеймс Паллотта поделился эмоциями после победы своей команды над «Барселоной» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Этот результат позволил римлянам пробиться в полуфинал турнира.
«Это лучший результат из всех возможных. Мы проиграли 1:4 в первом матче, где в нашу пользу не дали несколько пенальти. Знали, что нам нужно побеждать дома со счетом 3:0. а если пропустим, то уже забивать пять голов.
За 5 лет пребывания здесь я никогда не видел, чтобы «Рома» играла в таком ключе на протяжении 94 минут. Это было незабываемо. Мы полностью доминировали.
Почему бы не задуматься о финале Лиги чемпионов? Мы обыграли «Барселону», которую все называли лучшей командой мира. Проиграв в первом матче со счетом 1:4, мы вернулись и показали, чего стоим на самом деле», — приводит слова Паллотты Mediaset Premium.