ФутболЛига чемпионов

Ди Франческо: «Рома» должна верить, что может выйти в финал Лиги чемпионов»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал победу над «Барселоной» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. В первой встрече римляне проиграли (1:4), но гол забитый на выезде, позволил выйти в полуфинал ЛЧ.

«Я беру на себя ответственность за поражение и некоторые неблагодарные слова в социальных сетях. Поэтому я могу взять ответственность и за победу.

Несмотря на то, что в чемпионате Италии мы выступали неплохо, только сегодня «Рома» начинает пожинать плоды – справедливые плоды, которые являются результатом тяжелой работы.

Конечно, «Рома» должна верить в финал. Почему мы не должны верить? Мы прошли так далеко, никто не ждал, что мы это сделаем. Нужно стремиться к чему-то большему, каждый раз поднимать планку», - цитирует Ди Франческо Football Italia.

Жесткое унижение «Барсы» в Лиге чемпионов: «Рома» сделала это после 1:4 на «Камп Ноу»

ФК Барселона
ФК Рома
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0