Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
11 апреля 2018, Среда, 10:39

А.Березуцкий: «Победа «Ромы» придала мотивации, но шансов повторить ее у ЦСКА не много»

Поделиться
Комментарии

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий ответил на вопросы в преддверии ответной игры с ”Арсеналом” в Лиге Европы. Выездной матч ”армейцы” проиграли со счетом 1:4.

Накануне итальянская ”Рома” отыгралась с такого же счета в противостоянии с ”Барселоной”, победив дома - 3:0.

"Действительно, календарь у нас очень непростой. Но мы к этому готовы и физически команда чувствует себя нормально. Другая проблема – у нас недостаточно большая обойма игроков, хотя в ЦСКА всегда было так.

Не соглашусь, что ”Арсенал” играл не изыскано, они прекрасно атакует. Если мы допускаем ошибки, то это они заставляют нас их совершать. Что нужно исправить – вопрос главному тренеру. Сегодня вечером на теоретическом занятии нам расскажут о наших ошибках.

Победа ”Ромы” придала мотивации. «Рома» провела прекрасный матч и сотворила чудо. Шансов повторить это у нас не очень много, но футбольные чудеса случаются.

«Арсеналу» будет сложно пробиться в Лигу чемпионов из Премьер-лиги, поэтому они будут стремиться решить этот вопрос через победу в Лиге Европы.

Мы в этом году уже играли в четыре защитника и частенько на нее переходим, если счет не устраивает. Отрабатывали эту схему на сборах, поэтому проблем нет. Опять же, на вопросы по тактике на завтрашний матч лучше отвечать тренеру", - передает слова Березуцкого корреспондент Sport24 Алина Матинян.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0