Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 апреля 2018, Вторник, 16:53

Силкин - про Мусу: «Гончаренко ему руку сует, а он отвернулся, как последняя свинья»

Поделиться
Комментарии

Бывший тренер ”Динамо” Сергей Силкин прокомментировал победу над ЦСКА в матче 25-го тура РФПЛ (2:1), а также выразил мнение по поводу поведения форварда армейцев Ахмеда Мусы во время замены. Напомним, что нигериец не пожал руку главного тренера команды Виктора Гончаренко.

”Вы видели, какое было празднование среди игроков ”Динамо" после финального свистка? Все собрались вместе, в кучу. Это говорит о том, что в команде хороший микроклимат. А что касается ЦСКА... Мне вообще не нравится, когда легионеров меняют, или они сидят в запасе. Зачем нужны такие иностранцы? И после того, как заменили Мусу, произошел некрасивый эпизод. Тренер ему руку сует, а он отвернулся, как последняя свинья. Это говорит о том, что в команде не все в порядке.

Не знаю, какой в ЦСКА уклад, но вообще за такие вещи надо штрафовать. Это неуважение ко всем. Муса взяли в аренду для того, чтобы он получал игровую практику. Он зарабатывает деньги. И если плохо играет, то надо с себя спрашивать. Кто же виноват? Его заменить нельзя что ли? Он что - Пеле? Муса, который был раньше, и которого мы видим сейчас - это два разных футболиста", - сказал Силкин.

Ахмед Муса выступал за ЦСКА с 2012 по 2016 год, забив 42 гола в 125 матчах, после чего отправился выступать в АПЛ за ”Лестер”. В начале 2018 года нападающий вернулся в состав армейцев после неудачной поездки в Англию, где он забил всего два мяча в 21 матче.

Слова экс-тренера ”Динамо” приводит Евро-футбол.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0