10 апреля 2018, Вторник, 20:59

Салах: «Ливерпуль» вовремя отыгрался в матче с «Манчестер Сити»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах прокомментировал победу над «Манчестер Сити» со счетом 2:1 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мерсисайдцы после первого тайма уступали (0:1), но на 56-й минуте Салах сравнял счет, а на 77-й минуте Роберто Фирмино принес «Ливерпулю» победу.

«Ливерпуль» вовремя отыгрался, потому что «Манчестер Сити» сильно прессинговал нас. Что касается моего гола, я уже много раз говорил, что играю на команду, хочу помочь ей выиграть. Это для меня самое главное», - цитирует Салаха ВВС Sport.

«Ливерпуль» по сумме двух матчей обыграл «Манчестер Сити» (5:1) и вышел в полуфинал.