Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
10 апреля 2018, Вторник, 13:38

Роббен: «Для победы в Лиге чемпионов «Баварии» нужно еще немного прибавить»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен высказался об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Севильей». 3 апреля немецкая команда победила на выезде со счетом 2:1.

«Мы должны быть осторожными. Все уже говорят о полуфинале, хотя завтра нам предстоит провести ответный матч. Вот если выиграем, тогда и можно вести эти разговоры. Результат в «Севилье» нас вполне устроил. Гостевая победа со счетом 2:1 - это всегда здорово, хотя и не настолько, как наш выигрыш у «Бешикташа» - 5:0. «Севилья» блестяще сыграла в Манчестере, и мы знаем, как нужно ей противостоять.

Лига чемпионов - это вершина. Футболисты живут именно ради подобных матчей. Некоторые перед такими играми нервничают, но лично я заряжаюсь дополнительной энергией.

Трудно сравнить нынешнюю команду с «Баварией» образца 2013 года, взявшей три титула. Игроки уже другие, пять лет прошло, мы сделали шаг вперед. Команда у нас отличная, но мне кажется, что для победы в Лиге чемпионов нам нужно еще немного прибавить», - цитирует Роббена официальный сайт УЕФА.

ФК Бавария Мюнхен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0