Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 апреля 2018, Вторник, 08:21

Березовский: «Матч против ЦСКА был лучшим для «Динамо» в сезоне»

Поделиться
Комментарии

Тренер молодежной команды «Динамо» и бывший вратарь клуба Роман Березовский прокомментировал победу бело-голубых в матче 25-го тура РФПЛ против ЦСКА (2:1).

«Отлично сыграли. Сейчас очень организованно играют в обороне и особенно раскрылся Александр Ташаев, берет на себя лидерские качества. Берет на себя игру, отдает хорошие передачи, забивает. Панченко подтянулся после тяжелой травмы. Команда смотрится сбалансированно за счет этих двух футболистов, а также хорошей игры в обороне.

Игра Шунина? Опыт пришел. Последние несколько лет он играет в основе и чувствует себя основным вратарем. Думаю, он уже вышел на довольно высокий уровень.

Лучший матч ”Динамо” в сезоне? Да, если учесть уровень соперника. Также надо учитывать, что ЦСКА играл после матча в Лондоне, и команде было трудно до конца подготовиться, плюс тяжелый перелет. Также надо учесть возраст игроков обороны армейцев, при всем уважении к ребятам, все-таки им тяжеловато играть через два дня на третий. И бывают провалы и огрехи, когда выбегает соперник в контратаку на тебя, как лондонский ”Арсенал” и сейчас иногда ”Динамо”. ЦСКА не совсем справлялся.

Зря ЦСКА отпустили Панченко? Я был очень рад, когда он перешел в ”Динамо”. Я его давно видел и знал, когда он в ”Мордовии” играл, и мне очень приглянулся. И если учесть недлинную скамейку ЦСКА, игру команды на два фронта, то Панченко им бы помог», - сообщил Березовский корреспонденту Sport24.ru Гранту Гетадаряну.

Как Ташаев победил ЦСКА. Главные факты о московском дерби

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0