ФутболЛа Лига
9 апреля 2018, Понедельник, 20:51

Черышев не спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Атлетиком»

villarrealcf.es

”Атлетик” из Бильбао на выезде обыграл ”Вильярреал” со счетом 3:1 в 31-м туре испанской Примеры. Баски открыли счет уже на 4-й минуте благодаря Иньиго Кордобе. Иньяки Уильямс удвоил преимущество гостей в начале второго тайма. ”Вильярреал” отыграл один мяч благодаря голу Карлоса Бакки, но Икер Муньяин в концовке вернул гостям преимущество в два мяча. На 89-й минуте защитник ”Вильярреала” Альваро Гонсалес был удален с поля за вторую желтую карточку.

Российский легионер ”Вильярреала” Денис Черышев вышел на поле на замену на 61-й минуте, когда хозяева поля проигрывали со счетом 0:2.

”Вильярреал” занимает в чемпионате Испании шестое место, на два очка отставая от идущего пятым ”Бетиса”. ”Атлетик” располагается на 12-й строчке.