Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 06:10

Степаненко: «В «МЮ» или «Ливерпуль» я бы с удовольствием уехал»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал, почему зимой сорвался его переход в «Кристал Пэлас», а также признался в желании поиграть в Англии.

«В «Кристал Пэлас» перешел бы. Потому что это очень сильный чемпионат, большая конкурентоспособность и совсем другой уровень. Там, играя каждый матч, растешь. Тем более, хочется выйти из зоны комфорта. Одно дело, когда ты играешь дома, тебя все знают, ты заслужил уже уровень доверия, и другое дело – все начинать сначала. Конечно, это не должно сказываться на семье и быте, условия должны соответствовать более менее тому, что есть в «Шахтере», но в другой чемпионат я бы пошел играть.

К сожалению, «Кристал Пэлас» поздно обратился зимой, они долго рассматривали вариант аренды с правом выкупа летом, если они остаются в АПЛ. Но этот вариант мы откинули сразу. А потом они не могли определиться, могут ли они выделить из бюджета деньги на трансфер. В принципе, никто так футболистов не продает, нужно все делать заранее.

Мне всегда нравилась Англия. В «Манчестер Юнайтед» или в «Ливерпуль» я бы с удовольствием уехал», - приводит слова Степаненко «КП в Украине».

ФК Кристал Пэлас Лондон
ФК Шахтер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0