Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 19:03

Панченко: «Был ли риск усугубить травму? В таком матче готов на все»

Поделиться
Комментарии

Форвард ”Динамо” Кирилл Панченко поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:1).

«Последние шесть игр мы провели удачно. Команда физически хорошо подготовлена. Настроение боевое.

Эмоции переполняли до игры, а во время матча я чувствовал себя сконцентрированным. Настрой был запредельный, стремились победить. Вся команда большая молодец, билась до последнего. Никто не тянул время. Все отдали силы настолько, что в конце сводило ноги.
Я понимал, что впервые играю против бывшей команды, да еще и на новом стадионе. Отдал голевую. Главное, что команда победила и набрала три очка. Двигаемся дальше.

Мы смотрели игра ЦСКА с «Арсеналом». Болели за «армейцев». Сегодня им хотелось реабилитироваться. Дерби получилось по-настоящему боевым. Теперь желаю в ответном матче с «Арсеналом» ЦСКА сыграть очень хорошо.

Головин вышел на замену и обострил игру. Легче ли было до него? Не знаю. В пылу борьбы не замечаю.

Если бы была возможно попросить замену после того, как свело ногу, не стал бы. Был ли риск усугубить травму? В таком матче готов на все.

Для нас матчи с топ-соперниками - это праздник футбола, как сегодня. Мы настраиваемся на всех. В следующем туре снова дерби - с «Локомотивом». Потом Санкт-Петербург. Будем стараться побеждать.

Я действительно поблагодарил и болельщиков ЦСКА после матча. Большое им спасибо. Я провёл в ЦСКА незабываемое время и благодарен и руководству, и ребятам. Меня сегодня тепло встретили, перед игрой пообщался с бывшими партнерами. Эмоции только положительные.

Я всегда говорил, что Чалов – хороший нападающий. За два дня забил два гола «Динамо». Сыграл как большой мастер.

Что касается самочувствия, все отлично. Хочу, чтобы больше по травму не спрашивали», - передает слова Панченко корреспондент Sport24 Алина Матинян.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0