Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 08:46

Ханни: «За матчами «Локомотива» не слежу, абсолютно не обращаю на них внимания»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Спартака» Софиан Ханни не считает, что матч 25-го тура РФПЛ против «Анжи», в котором красно-белые одержали выездную победу со счетом 4:1, стал самым легким для московской команды в нынешнем сезоне.

«Я бы не сказал, что мы провели легкий матч. Да, мы вели 3:0 уже к середине первого тайма, но в итоге пропустили. Пришлось чуть-чуть понервничать. В целом мы провели хорошую работу и добились важной победы, которая нам была очень нужна».

Также Ханни признался, что не следит за матчами лидирующего «Локомотива», который опережает «Спартак» в турнирной таблице РФПЛ на два очка и имеет матч в запасе.

«За матчами «Локомотива» я не слежу, абсолютно не обращаю на них внимания. Конечно, для нас важно, как играет лидер чемпионата, но в первую очередь мы должны следить за своей игрой и стараться побеждать, а как сыграет соперник - это уже второстепенно. Лично для меня важно сохранять максимальную концентрацию перед матчами и не отвлекаться на сторонние вещи», - сказал Ханни в беседе с корреспондентом Sport24.ru Максимом Алланазаровым.

ФК Анжи Махачкала
ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0