9 апреля 2018, Понедельник, 18:36

Гончаренко: «ЦСКА допустил много ошибок, в том числе с тренерской стороны»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своего клуба в матче 25-го тура РФПЛ против московского «Динамо» (1:2). По словам Гончаренко, «армейцы» допустили слишком много ошибок.

«Если говорить о мячах, то это всегда справедливо. Не забиваешь ты, тебе забивают. Это соответствует тому, что было на поле.

Сегодня было много ошибок, в том числе с тренерской стороны. По тому, как играть, по заменам, по схеме. Но нам нужно было проводить ротацию, при этом сохраняя боеспособность.

В первом тайме «Динамо» было быстрее и резче, а у нас не было энергии. Во второй половине игры мы прибавили в том числе за счет того, что не хотели проигрывать.

Нам надо было рисковать и кого-то разгружать, хотя, может, и не стоило. Надо было дать отдых полузащитникам и нападающим для последующих игр.

Во втором тайме казалось, что мы развернем игру и вот-вот забьем второй гол. Но это только казалось. Остроты было мало», - сказал Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол».