Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 апреля 2018, Понедельник, 19:29

Чалов: «Не придал значения своему голу в игре с «Динамо»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал итоги матча 25-го тура РФПЛ против «Динамо» (1:2). В этой игре Чалов отметился голом. Забитый мяч стал первым для Чалова в 14 матчах за «армейцев» в нынешнем сезоне.

Чалов также стал автором одного из голов в составе молодежной команды ЦСКА, которая накануне игры основной команды обыграла молодежное «Динамо» со счетом 3:0.

«Не придал значения своему голу. Сейчас самое главное, чтобы мы побеждали и выходили в Лигу чемпионов. Не успел почувствовать, было ли сложно после «Арсенала», но на результат в игре с «Динамо» замены и ротация состава, наверное, все же повлияли.

От Гончаренко была установка играть на острие атаки рядом с Понтусом и реализовывать свои моменты. Некоторые моменты в связке с Вернблумом пока еще забыты, так что нам предстоит их наиграть.

«Динамо» поймало нас на двух контратаках. Два момента - два гола. Так бывает. Не буду ничего говорить о чемпионских амбициях ЦСКА. Что касается перехода от схемы игры в три центральных на четыре, лично мое мнение: это не совсем привычно для нас. Не понимали какие-то взаимодействия. Что-то не получалось. Каково забивать «Динамо» два дня подряд? Приятно», - приводит слова Чалова корреспондент Sport24 Алина Матинян.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0