Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 апреля 2018, Воскресенье, 19:10

Украинского вратаря чуть не пристрелила бывшая теща: жесть в семье Александра Шовковского

Поделиться
Комментарии
Он приехал поздравить дочь с Пасхой, но разъяренная женщина встретила его камнями и выстрелами.

Он приехал поздравить дочь с Пасхой, но разъяренная женщина встретила его камнями и выстрелами.

Экс-вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский на выходных стал самой обсуждаемой фигурой в украинских спортивных СМИ. Легендарный вратарь приехал к дочке, чтобы поздравить с Пасхой, но попал под обстрел бывшей тещи. Сначала женщина кидала в Шовковского камнями, а затем и вовсе достала пистолет и начала палить по бывшему тестю. К счастью, никто не пострадал. Подруга Александра сняла все на видео, после чего Шовковский опубликовал их у себя в Facebook, сопроводив текстом:

«Со светлым праздником Пасхи или как я приехал поздравить свою дочь. Приехав в установленное судом и подписанное Аленовой Ольгой Леонидовной время и место для того, чтобы забрать дочку в воскресенье, ни матери, ни дочки в доме не оказалось. Зато оказалась Аленова Любовь Павловна, мать Аленовой Ольги Леонидовны, которая неоднократно была уличена в пристрастии к алкоголю и на которую имеются неоднократные заявления в милицию о том, что она употребляет его в больших количествах. Которая позволяет себе оскорблять и даже поднимать руку на мою дочь, которая является ей внучкой.

Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня заблаговременно заготовленными камнями с балкона, а потом по мне начала стрелять из ПИСТОЛЕТА! Она произвела три выстрела, целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь.

Прошу совета, как действовать в таком случае: вызывать полицию и арестовывать стрелявшего, начинать искать дочь, потому как я переживаю, что в доме с моим ребёнком находится агрессивно настроенная неадекватная женщина с оружием, а связи с ребёнком у меня нет? Как заставить мать ребенка исполнять решение суда и перестать препятствовать общению с ребенком? И на каком основании Аленовой Любовь Павловне было выдано оружие?».

Забавно, что за несколько дней до этого Шовковский сам посетил в тир, о чем также рассказал на своей странице.

Отношения Шовковского с бывшей женой уже давно приносят трафик желтой прессе. На своей второй жене, Ольге Аленовой, Александр был женат с 2005 по 2015 год, у них есть дочь от этого брака. После развода суд постановил оставить дочь на попечении матери, у Шовковского есть право на посещение.

С тех пор Александр и Ольга предъявляют друг другу обвинения – Аленова заявляла, что алименты Шовковского составляют от трех до пяти тысяч гривен в месяц, вратарь «Динамо» выкладывал скрины квитанций, согласно которым с момента развода перечислил супруге более полутора миллионов гривен и еще 540 тысяч на отдых на Мальдивах.

«Судя по всему, она просто привыкла к такому уровню жизни, от которого ей теперь сложно оказаться. Кроме того, я исправно плачу установленные алименты», – говорил Шовковский.
Но главный камень преткновения – дочь. В 2016 Шовковский заявил о пропаже дочери, которую незаконно вывезла из страны его супруга, на что он не давал согласия.

«Да, я за границей, отдыхаю с ребенком, оздоравливаю девочку у моря. Почему я не могу этого делать? — рассказала Аленова. — Моя подруга Тамила Немченко продемонстрировала всем официальное разрешение, подписанное его рукой, которое позволяет дочке вместе со мной выезжать за границу. То есть Александр говорит неправду, нарушая все договоренности, которые были ранее. У него просто воспаленное воображение. Его заявления, что он не может связаться с дочерью – неправда, от него я не получила ни одного звонка».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0