7 апреля 2018, Суббота, 15:55

Мусаев: «Игроки «Краснодара» приняли очень тепло, это превзошло все мои ожидания»

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал гостевую победу над «Зенитом» со счетом 2:1 в 25-м туре РФПЛ в своем дебютном матче.

«Первый тайм мы провалили, было очень много брака в простых ситуациях. Почти все атаки соперника начинались после наших обрезов в середине поля. Возможно, это связано с тем, что мы отрабатывали более быстрый переход в атаку, торопились.

После перерыва стали меньше играть поперек, улучшили контроль, у нас стали появляться моменты. В конце подсели, но смогли дожать. Радует, что не стали играть на удержание и даже при счете 2:1 шли в атаку, могли забить. Впереди чуть юношеский азарт показали, три человека оставалось впереди. С одной стороны, это радует. С другой — это надо убрать, чтобы концовка была более уверенной.

Что касается того, что Шатов подбежал ко мне после гола, то это приятная неожиданность. Команда приняла меня очень тепло, это превзошло все мои ожидания», - сказал Мусаев в эфире телеканала «Наш футбол».