Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 апреля 2018, Суббота, 15:37

Манчини: «Атака «Зенита» не может забить. С такой игрой не светит даже место в Лиге чемпионов»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал поражение от «Краснодара» со счетом 1:2 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России.

«Чтобы выигрывать матчи, нужно забивать. Это то, что нам не удавалось сделать. В первом тайме у нас было три-пять стопроцентных моментов. Их надо было реализовывать, но мы этого не сделали.

У нас в большинстве матчей линия нападения просто отсутствует, игроков практически нет на поле. Мы не можем держать мяч, сделать два-три удачных паса подряд. Сегодня тоже не хватало хорошей игры в атаке и хороших нападающих. Игры в атаке не было как таковой.

С такой игрой нам не светит ни победа в чемпионате, ни даже место в Лиге чемпионов. Просто потому что нападающие не забивают, мы не можем забить. Последний гол нашего нападающего — гол Дриусси в матче с «РБ Лейпциг». И то он нам не сильно помог. А до этого даже не припомню, когда наши нападающие забивали. Веками не забивали. Пока не будем забивать — не будем выигрывать», - сказал Манчини в эфире телеканала «Наш футбол».

Шатов забил «Зениту» и расплакался после травмы. Все факты и эмоции матча

ФК Краснодар
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0