Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
6 апреля 2018, Пятница, 21:47

Джикия: «Есть ощущение, что смогу сыграть на ЧМ-2018»

Поделиться
Комментарии

Защитник московского ”Спартака” Георгий Джикия прокомментировал последние результаты сборной России в контрольных матчах с Бразилией (0:3) и Францией (1:3). Также игрок выразил надежду на то, что успеет восстановиться к чемпионату мира.

– Все прекрасно понимают силу команд, с которыми встречались. Нашей сборной есть куда стремиться. Поверьте, что тренерский штаб и персонал хотят, чтобы все было хорошо. Уверен, они ночами не спят, чтобы решить вопросы, которые возникли в последнее время. А как футболист скажу, что мы очень постараемся себя проявить. Проблемы в центре обороны?
Это мнение людей, и всегда найдутся те, кто будет критиковать, а кто-то, наоборот, поддерживать. Но если бы не было центральных защитников, то их не вызывали бы по шесть-семь человек. Травмировался не только я, но и Васин. Нас с ним наигрывали, провели все матчи Кубка конфедераций, но такое случается. Уверяю вас, что у нас есть кому выходить на поле, все будет хорошо. Рассчитываю ли сыграть на ЧМ? Да, конечно. Внутри такое ощущение есть. Не стану лукавить: я готовлюсь. Наступит тот момент, когда станет понятно, смогу ли выступить на ЧМ-2018 или нет. Конкретной даты не знаю. До следующего сбора еще больше месяца. Все это время точно посвящу своей подготовке, нужно набрать кондиции. А потом с главным тренером встретимся, поговорим и примем решение, - сказал Джикия в интервью Спорт-Экспресс.

Напомним, что в ходе предсезонной подготовки Джикия получил разрыв крестообразных связок.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0