Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
5 апреля 2018, Четверг, 21:20

Гончаренко: «Надеюсь, что-то похожее увидим в Москве, но не с таким счетом»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от «Арсенала» в Лондоне со счетом 1:4 в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

«По ходу всей игры, начиная минуты с 20-й, мне казалось, что мы должны были поймать ритм игры. Этого сделать так и не удалось. Скорости «Арсенала» для нас очень непривычны. Не сказать, что я этому удивлен и расстроен — мы понимали, куда и к кому приехали. Могу отметить, что мы очень растянуто и широко оборонялись и не смогли удержать соперников.

Играли в очень открытый футбол. Если счет не устраивает, считаю, что нужно так играть — чтобы наши футболисты прогрессировали и получали опыт. Поэтому у наших ворот и было жарко. Такой футбол очень нравится болельщикам. Надеюсь, что-то похожее мы увидим в Москве, только не с таким счетом.

Какие теперь шансы у ЦСКА пройти в полуфинал? Мы не перескакиваем с матча на матч. Сейчас думаем об очень важной встрече с «Динамо». У нас плотный график, нужно хорошо подготовиться.

Что касается пенальти, то комментировать судейство — всегда выпускать пар. Нужно сохранить эмоции на следующий матч, а не говорить об этом сейчас.

У нас малочисленный, но сплоченный состав. К сожалению, было только пять игроков, которых можно было использовать в защите. Кучаев играл немного растеряно, но для него и Хосонова это огромный опыт. Надеюсь, так эти футболисты будут прогрессировать», - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.

Фоторепортаж с матча «Арсенал» – ЦСКА

ПФК ЦСКА Москва
ФК Арсенал Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0