Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 апреля 2018, Четверг, 11:43

Вратарь «Зенита» Лунев станет водителем маршрутки в рамках благотворительной акции

Поделиться
Комментарии

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев на один час станет водителем маршрутного такси в Санкт-Петербурге. Лунев сменит профессию в рамках благотворительной акции «Давай-давай!».

Болельщики «Зенита» в рамках акции собрали 1 162 368 рублей, превысив вдвое необходимую сумму (527 тысяч) для лечения Вики Сенцовой из Барнаула, которая родилась с тяжелой патологией. Все остальные средства будут направлены в адрес подопечных «Русфонда». Лунев отблагодарит фанатов сине-бело-голубых за пожертвования, перевоплотившись на час в водителя маршрутки.

В совместном проекте «Зенита» и «Русфонда» уже приняли участие 12 бывших и нынешних игроков клуба. Ранее Халк пел и танцевал на Невском проспекте, Данни трудился парикмахером, Юрий Лодыгин провел экскурсию в Эрмитаже, Артем Дзюба стал кондуктором, Доменико Кришито – цирковым артистом, Маурисио – таксистом, Александр Кокорин – продавцом пышек, Владислав Радимов – спасателем МЧС, Николас Ломбертс – Петром Первым, Александр Кержаков – уличным художником, Бранислав Иванович – доставщиком пиццы.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0